Потрясающая трехэтажная вилла – триплекс, с видом на море, в районе Стамбула  Бейликдюзю

Ref: 10610
WhatsApp
площадь 380
Комнаты 5+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $529,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Полумеблированная 5-спальневая вилла с открытой планировкой, чудесными видами, рядом с морем, пляжами, пристанью для яхт и торговыми центрами.

Многоуровневая красивая вилла с 5 спальнями и жилой площадью 380 м2 расположена недалеко от пляжей, моря и торговых центров и предлагает комфортный и роскошный образ жизни. Эта со вкусом оформленная трехэтажная вилла включает 5 спален, 2 гостиные, небольшой бассейн и собственный сад.

Потрясающая трехэтажная вилла – триплекс, с видом на море, в районе Стамбула  Бейликдюзю 0

Когда Вы входите на виллу, Вас встречает просторный коридор со встроенной мебелью по левую стену и витая лестница, ведущая наверх. Панели геометрической формы создают интересный дизайн, а мраморная плитка лестницы дополнена деревянными перилами. Вход открывается в правое и левое крыло этого светлого и просторного первого этажа.

Потрясающая трехэтажная вилла – триплекс, с видом на море, в районе Стамбула  Бейликдюзю 1

Слева вы найдете кухню открытой планировки, которая хорошо оснащена кухонной мебелью и электроприборами, такими как духовка, плита, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, а также ЖК-телевизор. На кухне много шкафов для хранения вещей. Белые кухонные шкафы контрастируют с черными столешницами; дизайн фартука соответствует мраморной плитке, сохраняя единую схему. Золотые ручки-кнопки дополняют смеситель того же цвета.

Потрясающая трехэтажная вилла – триплекс, с видом на море, в районе Стамбула  Бейликдюзю 2

В лаунж-зоне есть роскошная диванная зона в черном цвете, стол с золотыми ножками, кондиционер и панель с телевизором, закрепленным на стене. Окна от пола до потолка пропускают обилие естественного света. Глянцевая мраморная плитка с легкими прожилками покрывает пол, создавая шикарный вид. Установлены радиаторы, а потолки украшены точечными светильниками по всей вилле.

Потрясающая трехэтажная вилла – триплекс, с видом на море, в районе Стамбула  Бейликдюзю 3

Лестницы ведут на второй этаж, где расположены спальни с необходимой сантехникой. Двери сочетаются с белыми стенами и шкафами, создавая ощущение сплоченности. В ванных комнатах есть так называемые «мокрые комнаты (зоны)», с легким к ним доступом и дизайнерским видом. Кроме того, в главной спальне есть джакузи, а через просторную дверь патио можно выйти на просторный балкон. С балкона открывается чудесный вид на море и открытое пространство, которым можно наслаждаться днем ​​и ночью.

Эта тщательно спроектированная современная вилла с просторной планировкой в ​​Бейликдюзю - превосходная возможность, которую не стоит упускать.

Это объявление было опубликовано 16-02-2022.
Последнее обновление 07-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information